Новости

График работы офиса в праздничные дни

  • 26.12.2012
Уважаемые коллеги и дорогие наши туристы!
Поздравляем Вас с наступающим Новым Годом и Рождеством и сообщаем график работы офиса в праздничные дни:
Читать далее

Нам исполнилось 19 лет!

  • 24.12.2012
24 декабря 1993 года случилось самое важное событие в истории компании "Интерс": компания была зарегистрирована. Именно тогда были сделаны первые шаги и положено начало большого пути.
Читать далее

С Новым сайтом!

  • 21.12.2012
Друзья! Это случилось! Мы запустили новый сайт с новым дизайном и массой новых возможностей. Просим Вас не судить строго: нам пришлось перенести значительный объем информации, над сайтом в течение нескольких месяцев корпела целая бригада талантливых дизайнеров, программистов и контент-менеджеров! В результате этой напряженной работы, появился быстрый сайт с удобной навигационной системой, приятным дизайном и множеством новых функций. На самом деле он уже несколько недель томился в фоновом режиме: мы исправляли ошибки и устраняли недочёты. Теперь мы ждёт Ваши комментарии и замечания. На всякий случай старая версия еще с нами.
Читать далее

Внимание! Открыты дополнительные даты выезда.

  • 19.12.2012
По просьбам наших туристов открыты дополнительные даты выезда по туру R 2.9 Европейская мозайка с 19 января и по туру R8.0 Рейнская сказка с 16 февраля. Количество мест ограничено, спешите бронировать!
Читать далее

Новогодний бал и шикарный ужин в Кракове!

  • 27.11.2012
Выбрав тур R25.7 c 29.12 Польский вояж, Вы не только совершите увлекательное путешествие по туристическим центрам Польши, но и встретите незабываемый Новый год 2013 в Кракове на настоящем праздничном балу. 31 декабря для Вас подготовлена праздничная программа с 20:00 до 8:00 - стоимость 80 у.е.
Читать далее

Зимние каникулы в Италии

  • 26.11.2012
Приглашаем на зимние каникулы в Италию. Не упустите возможность в одном туре увидеть величественный Рим, импозантную Флоренцию, будто сошедшую с открытки Пизу, истомленный зноем Неаполь, владычицу морей Венецию. Эпохи и культуры сменяют друг друга, как в машине времени. Хотите успеть и города посмотреть, и блюда национальной кухни попробовать, и совершить покупки? Италия гарантирует Вам все!
Читать далее

Зимние каникулы в Австрии, Венгрии, Германии и Швейцарии

  • 26.11.2012
Компания «Интерс» подготовила на новогодние каникулы интересные программы по Австрии,Венгрии, Германии и Швейцарии. В начале января Вена превращается в музыкальную столицу Европы: культурная жизнь вливается в оперу и концертные залы. Приглашаем совершить экскурсию по Рингу, увидеть Ратушу, Биржу, Университет, посмотреть на окутанный снежным покрывалом императорский парк и дворец Шенбрунн. Ослепительным блеском сверкают вечные ледники вокруг Зальцбурга, шпили соборов дополняют изысканный силуэт барочного города. Изумительный альпийский воздух и великолепные трассы ждут туристов на горнолыжном курорте Абтенау.
Читать далее

Зимние каникулы в Чехии

  • 26.11.2012
Предлагаем посетить праздничную Чехию во время новогодних каникул. В Праге витрины магазинов и кафе по-прежнему украшены разноцветными гирляндами, а черепичные крыши домов и шпили соборов покрыты легким снежком. Уже нет наплыва туристов и можно спокойно пройти по извилистым улочкам Старого города, посетить Вышеград, Национальную галерею, музей Франца Кафки и Ярмарочный дворец. С Пражского Града открывается великолепная панорама сияющего в огнях города. Продолжаются распродажи в бутиках известных фирм на Вацлавской площади. Замки Чешский Штернберг, Локкет, Чешский Крумлов, как гордые короли возвышаются на снежных холмах, и создают атмосферу волшебства.
Читать далее

Зимние каникулы во Франции

  • 26.11.2012
Приглашаем на новогодние каникулы во Францию. Вы совершите романтичные прогулки по Елисейским полям и Монмартру в Париже, придете в восторг от окутанных снежной вуалью замков Луары, побываете в сказочном парке Диснейленд. Начало января – лучшее время для шопинга по самой модной столице Европы. Парижане и туристы после шумных праздников отдыхают в парках или наслаждаются красотой столицы с палубы речного трамвайчика.
Читать далее

Новый год в Венгрии и Польше

  • 21.11.2012
Приглашаем на Новый год и зимние каникулы в Венгрию и Польшу. Новый год в Будапеште жители города вместе с туристами отправляются праздновать на площадь Героев, проспект Андраши, на набережную Дуная. Устраиваются различные маскарады и переодевания, сопровождаемые неизменными хлопушками, дудками, клаксонами. Повсюду продаются разные колпаки, серпантин, сладости, знаменитые венгерские сосиски. Кульминацией праздника является грандиозный фейерверк, и в каждом районе, кафе, баре, на улице слышится «Buek!» - «С Новым годом!» по-венгерски.
Читать далее

Новый год в Испании, Италии и на Лазурном берегу Франции

  • 21.11.2012
Предлагаем встретить Новый год под теплым солнцем Испании, в блистающей мировыми шедеврами Италии и на Лазурном берегу Франции. Новый год превращает Испанию в грандиозный фейерверк: на площадях грохочут салюты и петарды, горят факелы, праздничные гирлянды и множество огней. Никто не остается сидеть за праздничным столом, все присоединяются к уличным шествиям и карнавалам.
Читать далее

А Вы знаете, что приготовила Вена в новогоднюю ночь?

  • 21.11.2012
Столица Австрии на Новый год превратится в огромную праздничную площадку: с 14 часов дня до 2 часов ночи на Новогодней тропе в центре Вены и в парке Пратер многочисленные гастрономические заведения будут предлагать отведать горячий пунш и традиционные кулинарные изыски.
Читать далее

Новый год в Праге

  • 21.11.2012
Прага на Новый год, как подобает главной хозяйке страны, выглядит просто великолепно: на всех больших площадях стоят наряженные елки, улицы украшены цветными огнями, необыкновенно красивые витрины магазинов соперничают за внимание покупателей, а жители столицы Чехии и ее гости ближе к полуночи устремляются на Староместскую площадь, чтобы занять место под всемирно известными часами Орлой. Всеобщее веселье, фейерверки, танцы и изумительные угощения – это все Новый год в Праге.
Читать далее

На Новый год встречаемся в Париже?

  • 21.11.2012
Совсем скоро откроются рождественские ярмарки по всей Европе. В каждом городе и даже малой деревушке можно будет найти красивые малые и большие рынки, где атмосфера предстоящего праздника и волшебства царит повсюду. Многие мечтают встретить Новый год в Париже, но увидеть столицу Франции в удивительных рождественских украшениях не менее интересно. Ярмарки будут организованы на улицах и площадях Парижа с конца ноября до начала января. Самые известные из них пройдут на Елисейских полях, на бульваре Сен-Жермен, на площади Аббессес на Монмартре. Из года в год рождественские ярмарки Парижа предлагают посетителям горячий глинтвейн, свежую ароматную выпечку, блюда из всех регионов Франции и, конечно же, совершенно невероятных выбор удивительных рождественских и елочных украшений, новогодних подарков.
Читать далее

Изменение стоимости ж/д переезда

  • 22.08.2012
ВНИМАНИЕ! Изменение стоимости ж/д переезда!
Новые цены начинают действовать на все новые бронирования, начиная с 22.08.2012г., а так же на все предыдущие бронирования, по которым не была сделана предоплата.
Читать далее

На нашем сайте запущена обновленная система онлайн бронирования

  • 20.08.2012
Уважаемые коллеги!
На нашем сайте запущена обновленная система онлайн бронирования (Версия 1.1.0).
Читать далее

Столица Богемии, Саксонии и Германии в одном туре «Прага - Дрезден – Берлин»

  • 19.08.2012
Столица Богемии, Саксонии и Германии в одном туре «Прага - Дрезден – Берлин» Предлагаем совершить 9-дневный вояж в Европу в туре R21.5 «Прага – Дрезден – Берлин», чтобы увидеть не только столицу Чехии и Германии, но и замки, дворцы, известные курорты, украшенные золотистыми красками осени. Солнце уже не обжигает своими лучами, а наполняет улицы городов, парки и скверы изумительным светом. По дороге за окном автобуса остаются живописные ландшафты и сказочные картины небольших деревушек. В первом чешском городе по программе – Кутна Горе, все кажется очень милым, спокойным, прекрасным: готические соборы, мощеные улицы с множеством ресторанчиков с традиционной кухней, сувенирные лавки. В Праге гости чешской столицы осмотрят дворец президента, собор святого Вита, заглянут на Злату улочку, пройдут по террасам вниз к Влтаве, загадают желание на Карловом мосту. Узкими улицами, мимо множества конных экипажей туристы доберутся до Староместской площади и знаменитых часов. Тут и там можно полюбоваться на чешское стекло, с которым все познакомятся перед экскурсией, посетив знаменитую фабрику.
Читать далее

На сайте размещен отчет по туру AS 11.0 «Швейцария - Австрия - Германия» (28.07.2012 – 04.08.2012)

  • 19.08.2012
На сайте размещен отчет по туру AS 11.0 «Швейцария - Австрия - Германия» (28.07.2012 – 04.08.2012) Каждый год множество туристов выбирают туры в Швейцарию, ведь это страна с огромным разнообразием возможностей. Швейцария подходит для любителей активного отдыха, любителей горных лыж, отдыха на берегу многочисленных озер или экскурсионного туризма. Вот и мы решили посетить эту сказочную страну, попутно прихватив Австрию и Баварию. Наше путешествие началось с Австрии, куда мы прилетели на самолете. Надеюсь, не надо никому объяснять преимущества такого путешествия. Не надо ехать в поезде, стоять на границе в Бресте и 12 часов тянуться по плохим дорогам Польши. Всего 2 часа и мы уже в Вене. Быстро пройдя паспортный контроль и получив багаж, мы спешим на экскурсию. От венского аэропорта и начинается наше путешествие на автобусе.
Читать далее

Самой «дорогой» достопримечательностью Европы стала Эйфелева башня

  • 19.08.2012
Самой «дорогой» достопримечательностью Европы стала Эйфелева башня Торгово-промышленная палата итальянских Монцы и Брианца сравнили стоимость брендов некоторых европейских памятников. При оценке стоимости «торговой марки» учитывались 10 параметров, связанных с экономической, социокультурной и предпринимательской жизнеспособностью объектов, которые объединяются в единые рейтинги туристической ценности и экономической привлекательности.
Читать далее

Если турист потерял загранпаспорт, ему выдадут бесплатные справки для возвращения в РФ

  • 17.08.2012
Если турист потерял загранпаспорт, ему выдадут бесплатные справки для возвращения в РФ МИД РФ регламентировал порядок выдачи временных документов, удостоверяющих личность российского гражданина для возвращения на родину. Подобный приказ, подписанный главой ведомства Сергеем Лавровым, 3 августа прошел регистрацию в Минюсте. Он вступит в силу через десять дней после официального опубликования, которое может состояться в ближайшие дни. Документ, удостоверяющий личность выдается соответствующими дипломатическими представительствами или консульскими учреждениями российской федерации либо представительствами МИД РФ.
Читать далее
Показаны результаты с 101 по 120 из 121