Экскурсионный тур ''Московский экспресс''

Экскурсионный тур ''Московский экспресс''

  • 05.07.2017
Москва - город, который должен посетить каждый. Столица России собрала тысячи архитектурных памятников, музеев, исторических мест, галерей, природных достопримечательностей. Москва воспитывает и дает ''путевку в жизнь''. В университеты столицы съезжаются со всего мира. Известные художники, артисты, писатели и музыканты начинают в ''городе возможностей'' свой творческий путь. И хотя кажется, что за выходные в Москве ничего не успеть: экскурсионный тур ''Московский экспресс'' сможет удивить, показать самые главные достопримечательности и сделать отдых незабываемым.
Москва - город, который должен посетить каждый. Столица России собрала тысячи архитектурных памятников, музеев, исторических мест, галерей, природных достопримечательностей. Москва воспитывает и дает ''путевку в жизнь''. В университеты столицы съезжаются со всего мира. Известные художники, артисты, писатели и музыканты начинают в городе возможностей свой творческий путь. И хотя кажется, что за выходные в Москве ничего не успеть: экскурсионный тур ''Московский экспресс'' сможет удивить, показать самые главные достопримечательности и сделать отдых незабываемым.

Москва сможет влюбить в себя, даже если на путешествие есть всего лишь два дня. Здесь можно прогуляться по центру столицы, посетить территорию московского Кремля и увидеть величественные соборы (Успенский собор, Колокольня Ивана Великого) и знаменитые Царь-Пушку и Царь-Колокол. Главные достопримечательности столицы детям и взрослым покажет автобусная обзорная экскурсия ''Москва-столица''. Во всей красе предстанут Красная площадь, Храм Христа Спасителя и Московский университет; Поклонная гора напомнит о подвигах и героях Великой Отечественной войны; а Воробьевы горы позволят окинуть живописную панораму Москвы с высоты птичьего полета. 

''Интерс'' организует теплый прием в Москве для взрослых и детей и сделает путешествие в столицу незабываемым событием. Вы готовы получить яркие воспоминания и радостные впечатления? Тогда бронируйте 2-хдневный тур ''Московский экспресс'' от 5 700 руб/чел. Размещение в гостиницах ИБИС Павелецкая 3*, ИЗМАЙЛОВО ГАММА 3*, ИЗМАЙЛОВО АЛЬФА 4*, ХИЛТОН ЛЕНИНГРАДСКАЯ 5*. Еженедельные заезды по пятницам.