В пятницу открывается «волшебный» каток на ВДНХ

В пятницу открывается «волшебный» каток на ВДНХ

  • 22.11.2016

Уже в эту пятницу, 25 ноября в Москва на ВДНХ торжественно откроется главный каток России. Все туристы и гости открытия примут участие в интерактивном шоу «Моменты света», немецкого театра DUNDU, которое завершится под музыку диджея и праздничные фейерверки. В представлении обыгрывается при участии актёров, фигуристов и обычных посетителей тема света и единения людей. В этом году каток оформлен в арктической тематике, пропагандируя новогодние туры в Москву. ...
Уже в эту пятницу, 25 ноября в Москва на ВДНХ торжественно откроется главный каток России. Все туристы и гости открытия примут участие в интерактивном шоу «Моменты света», немецкого театра DUNDU, которое завершится под музыку диджея и праздничные фейерверки. В представлении обыгрывается при участии актёров, фигуристов и обычных посетителей тема света и единения людей. В этом году каток оформлен в арктической тематике, пропагандируя новогодние туры в Москву.

В центре катка вырос фантастический, переливающийся всеми цветами радуги, огромный шестиметровый сказочный лес. В лесу стоит новогодняя елка, которую окружают арктическая сова, олени, лоси, медведи и другие полярные звери. Уникальная световая композиция переливается всеми оттенками северного сияния.  Новый год 2017 – это год экологии в России. 

Замечательные идеи придуманы для развлечения туристов, что особенно актуально для программ «Прием групп в Москве». При помощи зрителей будет создана художественная композиция «Каток исполнения желаний»: на лампочках, которые будут раздавать зрителям можно будет написать свои пожелания фломастером. В 19:00 инсталляция из лампочек пожеланий загорится и все они будут исполнены! Продолжит шоу танцевальный флешмоб для туристов и посетителей с использованием светящихся перчаток. 

Также в этот день пройдет акция #ЛюбовьнаВДНХ. Пары, познакомившиеся на льду, выиграют бесплатную возможность покататься 14 февраля на льду в День всех влюбленных.

Апогей праздника - грандиозное шоу «Моменты света», которое возможно украсит в январе туры на Новый год. Герои спектакля - семья светящихся пятиметровых гигантов, создающих под музыку на льду сказочные постановки из волшебного сна. Завершат церемонию открытия фейерверки, а также музыка и диджей.

Весь период работы катка зимой — начиная с 25 ноября и заканчивая 5 марта сказочный лес будет удивлять школьников и взрослых во время посещения ВДНХ. Благодаря таким представлениям Москва имеет все шансы возглавить рейтинг: лучшие туры по России на зимние каникулы. Бросайте все! Выбирайте один из трех туров и Вас ждёт шикарный приём в Москве:

заезд 25 ноября. 2 дня от 5 500 руб/чел

заезд 24 ноября. 4 дня от 9 900 руб/чел

заезд ежедневно 2-7 дней от 5 000 руб/чел

И приезжайте в Москву на открытие. Также у нас есть варианты сборных туров на Новый год 2017, Рождество и туры в Москву на зимние каникулы:

заезды 30 декабря – 7 января. 2-10 дней от 4 850 руб/чел
Для школьных групп 10+1 бесплатно!

заезды 2–7 января. 2-7 дней от 5 600 руб/чел
Для школьных групп 5+1 бесплатно!

Также есть групповые программы приём школьников в Москве